Какой подарок сделать первокласснику

Какой подарок сделать первокласснику

30.10.2012
Статьи и обзоры Праздники и подарки
Ваш ребенок пошел в первый класс, и данное событие изменило не только вашу привычную жизнь, но и жизнь вашего малыша. Теперь у него появились новые проблемы и заботы, домашние задания и уроки, он теперь стал не тем беззаботным дошкольником, и поэтому вопрос выбора подарка для первоклашки обстоит довольно строго.
Теперь подарок должен быть полезным – это не должна быть еще одна игрушка, которую уже некуда ставить. Что можно выбрать для первоклассника на день рождения, новый год или другой праздник?
Принадлежности для школы
К первому сентября, как правило, покупается очень много разнообразных школьных принадлежностей, но их довольно сложно отнести к подаркам, даже если ваш маленький ученик выбирал их самостоятельно. Как-никак подарки являются чем-то особенным, что надолго останется в пользовании, что будет приносить вашему ребенку радость, что будет вызывать у ребенка чувство гордости – «это мне подарили мама с папой!»
Обновление интерьера
Как только у ребенка начинается школьная жизнь, у него резко меняются интересы, появляются новые друзья, которых он хочет привести домой и показать новую игру или собранную коллекцию. Поэтому ребенка очень обрадует новая комната или отдельная зона.