В Евпатории пройдет детский праздник

В Евпатории пройдет детский праздник

28.05.2009
Новости

В Евпатории, 1 июня - в Международный День защиты детей, запланировано много разнообразных мероприятий.
1 июня с 9 часов на площадке перед Дворцом спорта начнётся конкурс рисунка на асфальте «Город моей мечты», в котором примут участие сироты, дети из неблагополучных и многодетных семей. В это же время в библиотеках города для школьников младших и средних классов будут проходить тематические встречи «Путешествие в Книгоград».
Игровая программа для юных горожан запланирована в детском парке аттракционов. Начнётся она с 10 часов. Здесь состоится костюмированное шествие детских творческих коллективов, пройдут фестиваль интерактивных театров «Мир, в котором я живу» и концертная программа. Ребята, которые придут на праздник в детский парк развлечений смогут бесплатно посетить аттракционы и зоопарк.
Главное событие дня - праздничный гала-концерт состоится на Театральной площади в 17 часов. В программе концерта – шоу «великанов» и выставка живых скульптур. В ходе праздничной программы также будет проведена акция «1000 желаний». Каждый желающий сможет получить воздушный шар, на котором напишет своё имя и заветное желание. Затем все шары с желаниями будут связаны в одну большую воздушную гирлянду и запущены в небо.
В течение всего дня юных евпаторийцев ожидают приятные сюрпризы.