В розничной продаже появились новые «Тайны ХХ века» от ИД «Пресс-Курьер»

В розничной продаже появились новые «Тайны ХХ века» от ИД «Пресс-Курьер»

18.07.2019
Новости Школьное образование

В июле в розничной продаже появились новые «Тайны ХХ века» — известное издание с сенсационными материалами от издательского дома «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга.

В новом номере — еще больше интересных загадок и любопытных фактов: Это, в том числе:

  • Крысиный король. В природе изредка встречается десяток, а иногда и больше сплетенных хвостами грызунов.
  • Растворившиеся в воздухе: десять уникальных случаев бесследного исчезновения людей.
  • Тайны египетского Сфинкса? Сначала из песка торчала только часть его головы, но многолетние раскопки львиное выявили туловище. Современные приборы показывают, что глубоко под телом Сфинкса спрятано загадочное помещение.
  • Йеллоустоунский парк – странное, красивое и вместе с тем пугающее место.
  • «Обратно к обезьянам». Известный японский профессор пытается доказать всему миру, что повальное увлечение мобильными телефонами приводит к деградации, другими словами – ведет человечество обратно к обезьянам.

«Тайны ХХ века» рассказывают о таинственных силах природы, жизни необыкновенных людей, о загадочном и не разгаданном мире, окружающем нас. Журнал отличается современным оформлением и насыщено эксклюзивными иллюстрациями. Все материалы сопровождаются редкими фотографиями или яркой инфографикой. С журналом сотрудничают ведущие ученые, историки, исследователи и коллекционеры.

«Тайны ХХ века» — уникальное издание, которое находится на рынке более 20 лет. Оно завоевало большую популярность в России и становится интереснее с каждым новым выпуском.
Журнал выходит еженедельно на протяжении более чем 20-ти лет, с ноября 1997 года. Формат – А4, количество страниц – 40 стр., распространяется по всей России в розницу и по подписке.