Готовимся к ЭКО – заботимся о здоровье малыша и мамы

Готовимся к ЭКО – заботимся о здоровье малыша и мамы

04.02.2019
Новости Планирование ребенка

10 февраля 2019 года в Нова Клиник состоится День открытых дверей, который могут посетить абсолютно все желающие мужчины и женщины. Мероприятие является частью информационно-образовательной программы «Путь к материнству» и направлено на информирование людей о подготовке к ЭКО и специфике ведения беременности пациенток с бесплодием. День открытых дверей пройдет по адресу: г. Москва, улица Усачева, д. 33, стр. 4.

Программа:

10:30-11:00 – welcome coffee.

11:00-11:30 – выступление Кавтеладзе Е.В., к.м.н., врача гинеколога-репродуктолога сети центров репродукции и генетики Нова Клиник. Тема лекции: «Первое ЭКО. Step by step».

11:30-12:00 – выступление Иртуганова Н.Ш., врача высшей категории, эндокринолога сети центров репродукции и генетики Нова Клиник. Тема лекции: «Подготовка эндокринной системы супружеской пары к программе ЭКО».

12:00-12:30 – выступление Трубиной Т.В., врача акушера-гинеколога сети центров репродукции и генетики Нова Клиник. Тема лекции: «Ведение беременности пациенток с бесплодием».

Нова Клиник регулярно проводит Дни открытых дверей, в рамках которых пациенты по предварительной записи могут бесплатно проконсультироваться с репродуктологом, а также воспользоваться специальными условиями на ряд услуг. 10 февраля всех гостей мероприятия ждут приятные подарки, среди которых 10% скидка на ЭКО[1], а также 50% скидка на консультацию эндокринолога.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо заранее зарегистрироваться на сайте Нова Клиник (количество мест ограничено!) и перейти по ссылке в письме.


  1. Скидка предоставляется новым пациентам на проведение стандартной программы ЭКО. Подробная информация представлена на сертификате.