Гели для душа NIVEA в новом большом объеме – заботы много не бывает!

Гели для душа NIVEA в новом большом объеме – заботы много не бывает!

18.08.2017
Новости Мода, стиль и красота

Забота о близких проявляется в теплых словах, поддержке и ласке, а также в деталях, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Например, при выборе геля для душа мы думаем не только о собственных предпочтениях, но и том, понравится ли его аромат родным, и будет ли средство безопасным для чувствительной детской кожи. Стремясь подарить бережное очищение и эффективный уход сразу для всей семьи, бренд NIVEA выпустил универсальные гели для душа в новом выгодном объеме – 750 мл. С новыми средствами Вы сможете несколько месяцев не беспокоиться о покупке следующей упаковки, а малыши будут радоваться приятному аромату и большому количеству мягкой пены.

В удобном формате, созданном специально для всей семьи, представлены два эффективных продукта: гель-уход для душа «Увлажнение и забота» и гель-уход для душа «Нежность и забота». Новинки от бренда NIVEA, который много лет заботится обо всей семье, объединяют 5 преимуществ:

  • Экономичность – большой упаковки объемом 750 мл хватает на несколько месяцев
  • Универсальность – гели подходят и маме, и папе, и детям
  • Нежная ухаживающая формула с натуральными компонентами
  • Легкие ароматы, которые понравятся всей семье
  • Безопасность – продукты дерматологически протестированы

Гель-уход для душа «Увлажнение и забота» интенсивно увлажняет кожу, делая её мягкой и бархатистой, благодаря миндальному маслу. А Гель-уход для душа «Нежность и забота» обогащен экстрактом ромашки, который отличается нежным действием, успокаивает кожу и часто используется для детского ухода. Во время принятия душа средства отлично пенятся, питают кожу и очищают её. Благодаря мягкой формуле продукты не вызовут раздражения даже у чувствительной кожи.


Рекомендованная цена – 275 руб.

Источник: Pro-Vision Communications