Неравнодушных приглашают помочь в строительстве детского хосписа в Подмосковье

Неравнодушных приглашают помочь в строительстве детского хосписа в Подмосковье

16.05.2017
Пресс-релизы Здоровье ребенка

4 июня 2017 года в ПКиО «Сокольники» г. Москвы состоится благотворительный велопробег «КРУТИ ПЕДАЛИ, ПОМОГАЯ!», целью которого является сбор средств для строящегося детского хосписа в г. Домодедово – детскийхоспис.рф, а также привлечения внимания общественности к необходимости оказания паллиативной помощи детям.

Детский хоспис - это место, где оказывается помощь детям, которых нельзя вылечить, но можно подарить им тепло и заботу. Более 500 детей в Московской области нуждаются в паллиативной медицинской помощи. Давайте вместе поможем детям обрести светлый дом!

Приходите на велопробег со своими семьями и друзьями и проведите выходной день вместе с нами. В рамках велопробега будет организована развлекательная программа для взрослых и детей. Кульминацией мероприятия станет запуск воздушных шаров с пожеланиями здоровья и радости всем детям мира.

Организатором мероприятия выступает Ротаракт - самая крупная в мире молодежная организация, являющаяся членом международной благотворительной ассоциации «Ротари Интернэшнл». Одной из наших главных задач является служение обществу посредством проведения социальных проектов, направленных на оказание помощи тем, кто в ней нуждается.

Правительство Московской области выделило здание старинной усадьбы Пржевальского для создания детского хосписа и все Ротари и Ротаракт клубы Москвы объединили усилия для его обустройства В настоящее время требуется около 30 миллионов рублей для внутренней отделки хосписа и закупки необходимого оборудования.

У тебя доброе сердце и ты любишь спорт?

Тогда мы ждем тебя 4 июня в парке «Сокольники»!

Построим детский хоспис вместе!

Для того, чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на сайте www.крутипедалипомогая.рф

Дата мероприятия: 4 июня 2017

Время проведения: 11:00-18:00

Торжественное открытие: 11:30

Место: площадка "Гайд парк" в ПКиО «Сокольники» г. Москвы

Дистанция: 4 км, будет организовано несколько заездов

Участие в велопробеге: размер регистрационного благотворительного взноса на участие в велопробеге составляет 500 рублей

Основная цель: Все собранные средства пойдут на внутреннее обустройство и закупку специализированного оборудования для детского хосписа

Подробное расписание на сайте www.крутипедалипомогая.рф