«Мама-фест» 2020: креативные подарки и семейные развлечения

«Мама-фест» 2020: креативные подарки и семейные развлечения

07.03.2020
Пресс-релизы Досуг с детьми

«Мама-фест» – это отличный повод провести время всей семьей: повеселиться на карнавале мультяшных героев, выбрать подарки для любимых или смастерить их своими руками, сделать стильный макияж и отправиться на спектакль или концерт Алексея Гомана.

В этом году темой фестиваля стала семья. Помните, как в детстве мы хотели быть похожими на своих родителей? Девочки примеряли мамины шляпы и туфли, а мальчики – папины «взрослые» очки. Трендом последних лет стали фотосессии в стиле family look. Фестиваль «Мама-фест» приглашает нарядиться в семейные образы, чтобы принять участие в розыгрыше призов и сделать много новых красивых фотографий.

Маркет дизайнерских подарков предложит креативные подарки, созданные молодыми дизайнерами: украшения, косметику, предметы интерьера и декора, одежду и посуду, книги, игрушки и многое другое. Отдельным приятным сюрпризом станет бесплатная станция упаковки, где профессиональный дизайнер украсит подарки всем желающим.

Доступными для всех гостей фестиваля станут: карнавал любимых мультяшных героев, шоу сумасшедшего профессора, розыгрыши и разнообразный фуд-корт.

Команда профессиональных визажистов в бесплатном бьюти-корнере поможет создать стильный макияж и проконсультирует по уходу за кожей.

В рамках лектория будут подняты актуальные темы для ответственных родителей: «Как помочь ребенку выбрать профессию», «Дизайнерские решения в детской», «Как закладываются таланты и способности, что нужно развивать».

Арт-мастерские приглашают создать и забрать с собой флористические композиции, объемные открытки с элементами леттеринга, расписные глиняные изделия, картины и многое другое.

Театральная афиша предлагает маленьким зрителям узнать, какие сокровища хранятся на чердаке в спектакле «Чердачные истории». А взрослым вечером — погрузиться в атмосферу настоящей Грузии: горы, виноград, шашлык, хачапури, воздух. В Малом зале пройдет нашумевший спектакль «Я, бабушка, Илико и Илларион» от Театра на Юго-Западе.

Ярким завершением дня станет вечерний сольный концерт Алексея Гомана, победителя проекта «Народный артист». Алексей представит программу «Сердце мое там, где ты», останется на автограф-сессию после концерта и подарит каждому гостю небольшой подарок.

#мамафест2020
#familylook
#всейсемьей
#создаваявдохновение

Когда: 7 марта (суббота) с 12:00 до 19:00
Где: в холле и на всех этажах Культурного центра «Вдохновение»
Вход свободный по предварительной регистрации