Проведение праздников в ресторанах Сочи

Проведение праздников в ресторанах Сочи

29.03.2011
Статьи и обзоры Праздники и подарки

Город Сочи, в буквальном смысле, является уникальнейшим местом на Земле. Сказочная красота субтропической растительности, теплое Черное море и белые вершины Кавказа рядом с побережьем - делают этот город сказочным и нереальным. Именно фантастический климат круглый год привлекает в Сочи миллионы туристов.

В этом приморском городе созданы все необходимые условия для любых категорий отдыхающих: комфортабельные отели, оздоровительные санатории, базы отдыха и частные гостиницы в течение всего года к услугам приезжих. Также, в Сочи уделяется огромное внимание качественному развлекательному отдыху. Дискотеки, кегельбаны, аттракционы, ночные клубы, казино, многочисленные кафе, бары и рестораны Сочи открыты для посетителей, фактически круглосуточно. Кроме этого, насыщенная культурная программа, различные фестивали и гастроли знаменитых артистов – в общем, гостям города любых возрастов и материальных возможностей скучать не придется.

Визитной карточкой города можно по праву назвать отель «Рэдиссон Лазурная». Он расположен в одном из живописнейших уголков Сочи, прямо на берегу моря. Этот четырехзвездочный отель обладает всеми современными возможностями для бизнес-туризма и семейного отдыха.

Территория отеля – это огромнейший спортивно-развлекательный комплекс, в котором имеются фитнес-центры, теннисные корты, крытые бассейны, спортивные площадки, ночные клубы, кафе, бары и рестораны.

Поражает своей утонченностью и изысканностью ресторан «Петр Великий», главной особенностью которого является синтез европейских и русских традиций и направлений. «Высокая кухня», непревзойденный интерьер и красивая подача блюд - вряд ли смогут оставить, даже самого взыскательного клиента, равнодушным.

Этот ресторан идеально подойдет, как для важных деловых встреч, так и для романтических свиданий. А если вы запланировали такое незабываемое мероприятие, как проведение свадьбы в Сочи, то лучшее место, чем «Петр Великий» вряд ли для этого можно найти.

Насладиться свежим морским воздухом можно на открытой террасе ресторана «Морской бриз» с видом на парк, бассейн и Черное море. Наряду с традиционной русской кухней, гости могут отведать экзотические средиземноморские угощения. Уютный интерьер, приятная живая музыка и непревзойденное обслуживание подарят массу незабываемых минут посетителям любого возраста.