Тепло и стильно. Топ-5 осенних аксессуаров от Fix Price

Тепло и стильно. Топ-5 осенних аксессуаров от Fix Price

14.09.2021
Статьи и обзоры Детская одежда и обувь

Комфорт определяют детали. Fix Price собрал лучшие товары, которые сделают эту осень ярче и удобнее.

Осень – время насыщенных красок! Добавьте их и в ваш осенний гардероб. Стильные аксессуары станут лучшим дополнением любого повседневного и праздничного образа. Шарф с красочным дизайном даже в самый пасмурный день освежит образ и подарит хорошее настроение, а цветочный принт добавит романтичных и нежных ноток.

Осенние прогулки с детьми могут проходить комфортнее, если в детском гардеробе есть всё необходимое. В стильном дождевике в виде дракончика малыш не промокнет, зато сможет весело прыгать по лужам или ловить прохладные капли дождя! Кроме того, яркий плащ защитит маленьких непосед от ветра, а, значит, мамы могут быть спокойны, пока дети наслаждаются играми на свежем воздухе. Дополнит осенний образ ребёнка лёгкая и комфортная шапка. Выполненная из натуральных материалов она идеально подойдёт для прохладной погоды, а широкий выбор ярких расцветок точно придётся по душе маленьким модникам.

Осенью особенно хочется тепла и домашнего уюта. Начните с домашнего образа. Идеально дополнят его мягкие и приятные на ощупь носочки. Они отлично согреют и комфортно сядут на ноге благодаря эластичной резинке. Пригодятся и удобные тапочки из искусственного меха с закрытым мыском.