Вселенная LEGO® на фестивале «Мультимир»

Вселенная LEGO® на фестивале «Мультимир»

30.05.2016
Новости

Академия рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™ и развлечения для детей разного возраста

С 1 по 5 июня компания LEGO® приглашает всех искателей приключений в Академию рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™ на ВДНХ. Она откроет свои двери на главном празднике лета для детей и родителей – фестивале «Мультимир». Гостей праздника ожидают самые популярные герои любимых мультфильмов, новинки мира анимации, конкурсы, развлечения, игры, музыкальные выступления и интерактивные программы. Здесь найдут себе занятие по вкусу ребята всех возрастов!

В Академии LEGO NEXO KNIGHTS смельчаки будут учиться рыцарскому искусству и встанут на защиту королевства Найтон от коварного шута Джестро и его армии Огненных монстров. Им потребуется выполнить пять увлекательных миссий и при этом показать качества настоящего рыцаря: ловкость и меткость, знания истории LEGONEXOKNIGHTS, изобретательность, умение управлять гаджетами и, конечно, навыки конструирования из кубиков LEGO. В сражении с тёмными силами они будут использовать самые современные технологии. Наиболее храбрые участники, которым удастся справиться со всеми заданиями и набрать наибольшее количество очков, получат дипломы NEXOРыцарей и рыцарский шлем LEGO NEXOKNIGHTS в подарок!

Для самых маленьких гостей фестиваля в возрасте от 1,5 до 5 лет будет создана зона LEGO® DUPLO®. Маленькие строители под руководством опытных аниматоров смогут воплотить в реальность свои самые яркие фантазии с помощью больших кубиков LEGO DUPLO. А ещё у них будет возможность сфотографироваться на память с 3D фигурами забавных животных из LEGO.

Девочки от 5 лет смогут попасть в город мечты Хартлейк Сити и встретиться с неразлучными подружками LEGO® Friends. Они не только соберут красочную мозаику в форме сердца, но и научатся исполнять знаменитый танец любимых героинь.

Новые приключения ждут всех желающих1 июня 2016 г. с 11:00 до 19:00 и со 2 по 5 июня с 10:00 до 19:00 в павильоне №75 на ВДНХ (проспект Мира, д. 119, стр. 75, зал А, вход в павильон закрывается в 18:00). Вход в LEGO-зону бесплатный для всех обладателей билета на фестиваль «Мультимир».