Моменты счастливые, когда рядом любимые

Моменты счастливые, когда рядом любимые

17.09.2012
Новости

С первых минут появления малыша на свет мама и папа с трепетом наблюдают и радуются его улыбкам, неловким движениям ручек и ножек. Для них важен каждый момент, поэтому родители часто фотографируют кроху, а затем с удовольствием показывают близким изображения, дополняя их занимательными историями.
Как правило, первой о новых «подвигах» малыша узнает мама. Во время купания, массажа или смены подгузника, она замечает, как кроха начинает держать головку, переворачивается, пытается активно двигаться. Но помимо ежедневного развития и освоения основных навыков для мамы важно, чтобы малыш хорошо себя чувствовал. Поэтому, ухаживая за ним, необходимо использовать только самые деликатные средства.
Елена Александровна Чистозвонова, врач-педиатр, к.м.н., заместитель главного врача по неонатологии Московского перинатального центра, члена экспертного совета JOHNSON'S® BABY: «Косметический продукт должен не только эффективно очищать и увлажнять чувствительную кожу ребенка, но и быть безопасным для его здоровья. Поэтому выбирать следует средства, созданные специально для детей. Как правило, такие продукты изготавливают только из самых мягких ингредиентов с подтвержденной историей безопасности. Благодаря этому средство бережно ухаживает за кожей крохи, сохраняя ее защитные функции. Следует отметить, что у малышей только развивается мигательный рефлекс, поэтому необходимо использовать только те косметические продукты, в состав которых входит формула «Нет больше слез». Если Вашему крохе еще не исполнилось трех месяцев, при выборе средства обращайте внимание, чтобы на этикетке обязательно было указано «подходит для новорожденных».
JOHNSON'S® BABY заботится о маме и малыше, поэтому изготавливает для них самые бережные косметические продукты. При покупке пяти средств JOHNSON'S® BABY с 1 августа по 31 октября 2012 года у Вас есть возможность выиграть подарки:

  • Оригинальный фотоальбом JOHNSON'S® BABY из 10 страниц, который Вы сможете создать своими руками;
  • Годовой запас продукции JOHNSON'S® BABY за участие в конкурсе на лучший фотоальбом в социальных сетях.

Призы не только помогут ухаживать за крохой, но и позволят сохранить счастливые моменты, проведенные с ним вместе .
Помните, что малыш растет очень быстро, поэтому старайтесь чаще общаться и фотографироваться всей семьей, сохраняя любимые снимки. Благодаря этому Вы сможете в любое время перелистать альбом и с улыбкой вспомнить драгоценные моменты.