Нежное очищение каждый день

Нежное очищение каждый день

17.08.2012
Новости

Купание – одна из важнейших процедур по уходу за малышом, особенно в летнее время, когда кроха наиболее активен. Однако многие мамы переживают, что частый контакт с водой может способствовать появлению сухости на коже малыша.
Юрий Соломонович Смолкин, профессор, д.м.н., вице-президент Ассоциации детских ал-лергологов и иммунологов России, член экспертного совета JOHNSON'S® BABY: «Эпидер-мис ребенка значительно тоньше, чем у взрослого человека, поэтому его кожа быстрее теряет влагу и более восприимчива к воздействию внешних факторов. Одной из причин ее уязвимости может стать жесткая водопроводная вода, а также агрессивные очищающие средства. Для того чтобы регулярное купание не вызывало сухости на нежной коже ребенка, используйте детские косметические продукты с мягкой формулой и клинически доказанной безопасностью. Такие средства эффективно удаляют загрязнения и помогают сохранить кожу малыша здоровой».
Чтобы регулярные водные процедуры приносили крохе только пользу, эксперты JOHNSON'S® BABY создали новую пену для купания:

  • Проведенные тестирования доказали, что средство безопасно при ежедневном применении. Оно бережно очищает нежную кожу малыша, не пересушивая ее.
  • В состав продукта входит уникальная формула «Нет больше слез®», благодаря которой глазки крохи не раздражаются при случайном попадании пены.
  • Средство универсально: его можно наносить на тело ребенка или добавлять в ванну для веселого купания малыша.

Теперь Вы можете быть уверены, что ежедневные водные процедуры безопасны для нежной кожи крохи.

Рекомендуемая цена (300 мл.): 112 руб.