Выставка для взрослых

Выставка для взрослых

13.05.2009
Новости

Единственная в России эротическая выставка X'show восьмой раз пройдет в Москве.
По мнению организаторов X'show, в России тема секса остается закрытой
Более ста компаний из России, США, Китая и Японии представят публике разнообразные товары интимного назначения: сексуальные игрушки, эротическое белье, фетиш-одежду, интимную косметику и многое другое. Организаторы уверяют, что посетители смогут попробовать в действии все экспонаты без исключения. На выставке будут присутствовать эротические издания, видео и литература.
Посетителей ждут традиционные мероприятия X'show: арт-салон «Обнаженный мир» (галерея произведений в жанре «ню»), конкурс «Идеальная натура» (художники рисуют портреты непрофессиональных обнаженных моделей) и эротическая шоу-программа. Последняя обещает быть особенно насыщенной: пока анонсируется конкурс двойников мировых секс-символов, показы эротической одежды и стриптиз non-stop.
«Мировой оборот секс-индустрии достигает $100 млрд в год. Это один из самых крупных секторов в экономике! Но в нашей стране эта тема остается закрытой, - считает Игорь Филоненко, руководитель проекта X'show. - Проводя эротическую выставку в выставочном зале, мы переводим тему в публичную плоскость. Многим посетителям в психологическом плане гораздо проще подойти к выставочной витрине и расспросить опытных консультантов, чем зайти в секс-шоп».
Выставка X'show пройдет с 14 по 17 мая в выставочном центре «Т-Модуль» (Тишинская площадь, д. 1)
Время работы: с 13.00 до 22.00 часов.
По информации Xshow-project.ru