«Среда обучения»: мастерские школы – теперь в онлайн режиме!

«Среда обучения»: мастерские школы – теперь в онлайн режиме!

31.10.2019
Новости Дополнительное образование

Высшая школа «Среда обучения» приготовила для своих друзей радостную новость – мастерские школы Родченко теперь будут заниматься в онлайн-режиме. Курс стартует в феврале 2020 г.

Творческий тандем «Среды обучения» и Школы Родченко заявил о запуске онлайн-школы медиа-арта и искусства фотографии. Теперь постижение тайны фото и медиа под началом признанных мастеров может происходить из любой точки мира. Набор на двухгодичные программы обучения уже открыт! Студенты Школы Родченко получают полный курс лекций, занимаются в творческих мастерских, участвуют в семинарах, выполняют домашние задания и готовят масштабные индивидуальные проекты под началом ведущих педагогов.

Школа Родченко была образована в 2006 г. совместно с Московским Домом Фотографии и Мультимедиа Арт Музеем эта образовательная организация является участником Мультимедийного комплекса актуальных искусств. Со дня основания учебное заведение уже подготовило двести тридцать одного профессионального художника, некоторые из которых принимают участие в фестивалях, выставках и прочих крупных мероприятиях международного формата. На счету выпускников Школы победы в российских и зарубежных конкурсах международного формата.

Сотрудничество «Среды обучения» с иностранными институциями арт- и культуры позволяет приглашать иностранных преподавателей и оказывать молодым художникам существенную поддержку в процессе налаживания связей с мировыми площадками.

Высшая школа «Среда обучения» ведет свою работу в формате онлайн с 2003 г. До этого времени это образовательное учреждение существовало как Институт истории культур. Сегодня в Школе функционирует шесть факультетов, на которых работают ведущие специалисты страны в области теории и практики искусства, истории культуры, дизайна, психологии, фотографии и других дисциплин. Более полутора тысяч студентов из России и Зарубежья проходят полный образовательный курс в этом учебном заведении. Более семи тысяч профессионалов уже завершили учебу, получив дипломы государственного формата. Большинство выпускников успешно работает по выбранной и полученной специальности, продолжая совершенствовать свое мастерство.


ООО «Среда обучения»
Адрес: 109004, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 18, стр. 2
Тел.: +7 (495) 540-46-63
Email: info@sredaobuchenia.ru
Официальный сайт: https://sredaobuchenia.ru/
Дополнительную информацию вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (495) 540-46-63