Наука как хобби: увлекательные наборы для опытов в Екатеринбурге

Наука как хобби: увлекательные наборы для опытов в Екатеринбурге

17.05.2018
Новости Игрушки

Постигать что-то новое всегда интересней, если совмещать это с приятным. Наша компания предлагает превратить изучение окружающего мира в увлекательное хобби, которое не только займет ребенка, но и поможет ему найти призвание. В ассортименте нашего маркета доступны наборы для опытов, головоломки, книги, телескопы и микроскопы от лучших производителей.

Изучаем вещества и среды в деталях

Купить микроскоп у нас выгодно по ряду причин:

  • Мы предлагаем профессиональную технику, которая разрабатывается с учетом назначения. Это значит, что покупатель получает не просто макет, а по-настоящему функциональный аппарат.
  • Оборудование продается в наборе. В комплекте есть исследовательский инвентарь, запасные части, инструкция. Приступать к работе с устройством можно без промедлений.
  • Наша витрина включает разные виды микроскопов. Можно подобрать универсальный аппарат или выбрать узкоспециальный, предназначенный для изучения отдельных видов веществ и предметов.

Раскрываем тайны далеких планет

Телескоп станет отличным подарком на день рождения даже взрослым, не говоря уже о ребенке.

Мы поставляем аппаратуру от брендовых разработчиков из-за рубежа. Это телескопы, дающие минимальную погрешность и позволяющие считать созвездия и узнавать черты знаков зодиака, описанных в книгах.

Для новичков доступны телескопы для начинающих, а для профессионалов представлены зеркально-линзовые, рефракторные и рефлекторные конфигурации. У нас можно найти технику, которая поможет сформировать собственную научную лабораторию.

Выбор в пользу научных развлечений – это интересно и полезно. Заниматься изучением звезд, веществ, проводить опыты можно всей семьей и неоднократно. Наша продукция рассчитана на долгий срок службы.

#Наукапросто