Любителей собак ждут в Есенин-центре на акции «Хочешь, пес, я тебя поцелую…»

Любителей собак ждут в Есенин-центре на акции «Хочешь, пес, я тебя поцелую…»

06.06.2019
Пресс-релизы Досуг с детьми

13 июля в Есенин-центре (пер. Чернышевского, д. 4, стр.2) с 13.00 до 17.00 состоится акция, приуроченная к Международному дню собаки, «Хочешь, пес, я тебя поцелую...»

Специально в этот день из приютов Москвы приедут 10 собак только с одной целью: чтобы в музее С.А. Есенина найти свою семью и стать домашним любимцем.

Подготовка и проведение мероприятия будет осуществлена под контролем профессиональных кинологов, что гарантирует безопасное и комфортное участие приютских животных и четвероногих гостей в данном мероприятии.

В рамках проекта музея по защите бездомных животных «Дай, Джим, на счастье лапу мне», совместно с Фондом «Дарящие надежду» в Есенин-центре пройдет акция, приуроченная к Международному дню собаки.

Программа праздника будет включать музыкальный концерт, танцы с собаками, выступление известных поэтов и общественных деятелей, конкурсы, презентации музейной и приютской продукции по проекту (мини-ярмарка), эксклюзивная экскурсия по музею, консультации кинолога, а также много других сюрпризов.

Все время проведения акции в музее будут проходить мастер-классы и интерактивные занятия на тему «братьев меньших», организованные сотрудниками музея и фонда.

Не упустите шанс прийти со своей собакой в музей или найти лучшего и преданного друга.

Аккредитация для СМИ:
8-926-089-51-89
lubovkurjanova@mail.ru