Интернет - портал mioni.site, посвященный организации детских мероприятий под ключ, представлен в Москве

Интернет - портал mioni.site, посвященный организации детских мероприятий под ключ, представлен в Москве

24.10.2018
Пресс-релизы Досуг с детьми

21.10.2018 в Москве запущен интернет - портал mioni.site, посвященный организации детских мероприятий под ключ.

Авторами и владельцами интернет - портала mioni.club являются молодые предприниматели из Москвы. В основе идеи создания данного ресурса лежит огромное желание реализовать удобное взаимодействие между специалистами в сфере детских праздников (аниматорами, клоунами, декораторами, фокусниками и т. д.) и всеми нуждающимися в их услугах: родителями, учителями, администрациями детских садов, школ и т.д.

Отличительной чертой портала является внимание, которое уделяют его создатели, к надежности организаторов детских мероприятий, подающих объявление. Все желающие опубликовать на портале информацию о своих услугах должны пройти обязательную проверку личности, что позволит родителям- заказчикам не переживать за безопасность своих детей.

"Многие сталкивались с проблемой создания волшебного и незабываемого праздника для своего ребенка! Сколько нужно продумать, подготовить, найти! А если вдруг нанятый специалист подведет или окажется низкоквалифицированным? В то же время и всем, кто занят в сфере развлечений, приходится бесконечно крутиться в поисках клиентов. Это действительно проблема!" - говорит Дмитрий - один из владельцев и основателей портала. - "Вот мы и решили создать такой ресурс, который поможет всем! Родители смогут организовать супер- праздник под ключ в пару кликов, а аниматоры получат довольных клиентов и смогут заработать!"

Разработчики планируют расширять и дорабатывать функционал ресурса в дальнейшем, но уже сейчас каждый желающий может протестировать портал, зарегистрировавшись на нем, а свои замечания отправить его администрации. Функционирование ресурса mioni.site будет распространяться на территорию всей Российской Федерации. Вывод объявлений осуществляется на основании гео- положения пользователя, делающего запрос. Так же возможно будет указать необходимый регион или город в ручном режиме.

Слышов Дмитрий Юрьевич
info@mioni.site
8 (800) 350- 16-26