В Архангельске наградят лучшие семейные пары

В Архангельске наградят лучшие семейные пары

25.11.2008
Новости

В Архангельском городском культурном центре будут подведены итоги и состоится торжественная церемония награждения победителей Шестой городской «Эстафеты семейного успеха»...
Как сообщили ИА «Двина-Информ» в пресс-службе мэрии, для участия в эстафете в различных номинациях подали заявки более 15 архангельских семей из разных округов Архангельска.
В номинации «Молодая семья» представлено три семьи: Быковы из Северного округа, Коржавины (Варавино – Фактория) и Поповы (Маймаксанский округ).
«Самого лучшего папу» будут выбирать из трех претендентов — Дмитрий Богдашин (Исакогорский округ), Сергей Кудрявцев (Варавино - Фактория)
Сергей Белозеров (Ломоносовский округ).
За победу в номинация «Семейные традиции» будут бороться 6 семей: Антоновы (Варавино — Фактория), Даниловы (Соломбальский округ), Фокины (Соломбальский округ), Петряшевы (Октябрьский округ), Цыганевич (Варавино — Фактория), Рубцовы (Маймаксанский округ)
И в номинация «От культуры и спорта к здоровому образу жизни» представлено 4 семьи: Ушаковы (Северный округ), Звягины (Варавино — Фактория), Сарбай (Цигломенский округ), Бугаевы (Майская Горка).