В Банке «Левобережный» состоялась церемония награждения победителей конкурса эссе «День рубля»

В Банке «Левобережный» состоялась церемония награждения победителей конкурса эссе «День рубля»

30.12.2021
Новости Школьное образование

Лауреатов и призеров регионального этапа конкурса эссе среди учащихся 7-11 классов наградили 24 декабря. Школьники Новосибирской области и их научные руководители получили дипломы и подарки, а также посетили экскурсию по главному офису банка в Новосибирске.

Президент банка Надежда Иващенко и директор Новосибирского Дома финансового просвещения (НДФП) Сергей Блинов вручили подарки 24 старшеклассникам. Это те, кто занял с 1 по 10-е место из 169 в региональном этапе, авторы 5 наиболее сильных эссе по мнению президента банка и авторы 9 лучших эссе по мнению НДФП. Ребят в зависимости от мест наградили сладкими наборами, книгами, сертификатами в интернет-магазин Ozon и полезными сувенирами.

Отметим, что эссе Елизаветы Чередовой, занявшее 1-е место в региональном этапе конкурса, также признано победителем финального этапа VIII Всероссийского конкурса эссе «День рубля». Работа школьницы из д. Старощербакого Барабинского района НСО стала лучшей среди эссе участников из 48 регионов России.

Вручая призы, Надежда Иващенко призналась, что ее восхитили широкий кругозор, умение нестандартно мыслить и высокий уровень финансовой грамотности юных участников конкурса. После награждения президент банка провела ребят, их учителей и родителей по помещениям главного офиса, закрытым для широкого доступа. Завершилось мероприятие чаепитием.

Призеры, у которых не получилось приехать на награждение 24 декабря, смогут получить подарки у организаторов конкурса.