Philips Avent представила быстрый подогреватель бутылочек с интеллектуальным контролем температуры

Philips Avent представила быстрый подогреватель бутылочек с интеллектуальным контролем температуры

08.12.2020
Новости Ребенок до года

Система контроля самостоятельно определяет начальную температуру молока, размораживает и подогревает его до идеального для малыша значения

Материнское молоко содержит уникальный комплекс микроэлементов, необходимый для здоровья малыша. Он сохраняется при заморозке, но может разрушиться при недостаточно бережном подогреве. Чтобы облегчить процесс подготовки к кормлению для родителей и обеспечить ребенка самым ценным питанием, Philips Avent представила обновленный электрический подогреватель.

Идеальная температура

Система Smart temperature control измеряет начальную температуру молока и быстро подогревает его до комфортной для ребенка. Для этого нужно только задать объем. С данным подогревателем можно забыть о риске «пропустить» правильную температуру и постоянных измерениях термометром. Если потребуется отвлечься, чтобы сменить подгузник, молоко не остынет и не перегреется. После достижения идеальной температуры прибор сохранит тепло в течение 60 минут. Хватит даже в том случае, если малыш ненадолго уснет перед кормлением.

Равномерный подогрев

Правильно подогреть для малыша порцию ценного грудного молока непросто. Микроволновая печь или кастрюля на плите не подходят, так как в них температура жидкости повышается неравномерно. В областях перегрева разрушаются полезные микроэлементы, которыми богато молоко мамы, а малыш может обжечься, даже если перед кормлением был проведен температурный «тест на запястье». Подогреватель Philips Avent обеспечивает постоянное перемешивание молока, так что вся жидкость подогревается равномерно.

Оптимальная скорость

С быстрым подогревателем ночные кормления больше не доставят хлопот – приятная для малыша температура достигается всего за 3 минуты*. Причем, прибор справляется не только с бутылочками со сцеженным молоком. Устройство поможет без проблем разморозить и подогреть детские смеси или питание в контейнерах, так что подогреватель пригодится и при переходе к прикорму. Чтобы быстро и удобно подогреть пюре, достаточно указать его объем. Быстрый подогреватель совместим с большинством бутылочек и контейнеров детского питания.

В обновленной модели также появился таймер и автоматическое выключение. А светящийся индикатор делает подогреватель удобным помощником для родителей и ночью, и днем.

Быстрый подогреватель бутылочек Philips Avent SCF358/00 уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 4 990 рублей.

*При использовании 150 мл молока (или меньше) при температуре 20 °C, для бутылочки Philips Avent серии Classic/Natural 260 мл

Источник: Philips Avent