Главная Футбольная мама может родить прямо на поле

Главная Футбольная мама может родить прямо на поле

30.11.2020
Новости Роды

28 ноября в Санкт-Петербурге состоятся сразу два значимых события для города Всероссийский турнир «Mom’s Football Cup 2020» по мини-футболу среди мам, чьи дети занимаются футболом, а вечером того же дня пройдет финал конкурса «Миссис футбольная мама СПБ 2020».

Оба этих события организовывает Сообщество «Футбольные мамы».

Основатель сообщества Эльвира Лесничая собирается посетить эти мероприятия, приуроченные ко Дню матери, не смотря на то, что она находится на девятом месяце беременности, и дата родов назначена врачами на 27 ноября.

Эльвира не планирует, ложиться в больницу до начала родовой деятельности, чтобы не пропустить важные события для сообщества, и не исключает, что может уехать в роддом прямо с футбольного поля.

У Эльвиры уже есть 13 летный сын, который занимается футболом. Это поспособствовало созданию конкурса «Миссис футбольная мама», цель которого, раскрыть роль матери в воспитании ребенка спортсмена.

Мероприятия пройдут с соблюдением санэпидемиологических норм и ограниченийпо адресу: г. Санкт-Петербург, Перекопская 6/8, ЦФП «Восхождение»