Бренд Superfit активно принимает заказы по новой коллекции весна-лето 2021

Бренд Superfit активно принимает заказы по новой коллекции весна-лето 2021

26.09.2020
Новости Детская одежда и обувь

Компания «Призма», официальный дистрибьютор австрийкой марки Superfit, признанной брендом №1 в Европе*, объявляет об открытии предзаказа на коллекцию детской и подростковой обуви сезона весна-лето 2021. В центре внимания новой коллекции – линейка обуви для малышей, спортивная и домашняя серия, а также сандалии, BIO-сандалии и босоножки. Фокус в дизайне сделан на деталях, натуральных материалах и трендовой цветовой гамме.

В сезоне весна-лето 2021 бренд Superfit увеличил модельный ряд обуви для самых маленьких и предложил ряд нововведений. В качестве основных материалов используются – сверхмягкий нубук и замша с перфорацией высочайшего качества, которые гарантируют оптимальный микроклимат внутри обуви; съёмная анатомическая стелька также выполнена из натуральной кожи. Удобная колодка обеспечивает отличную посадку и способствует здоровому развитию детских ножек – от пятки до пальчиков. Сверхгибкая подошва дает стопе естественную свободу движения, стимулирует мышцы и развивает равновесие, а удобные и прочные застежки-липучки позволяют отрегулировать подъем стопы с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Модели для малышей от Superfit исключительно легкие, имеют модный дизайн, дополненный стильными деталями. Обувь выполнена в сочно-яркой цветовой гамме, а также в трендовых натуральных и пастельных оттенках с использованием радужного мерцания.

Модели для спорта и активного отдыха представлены в коллекции весна-лето 2021 разнообразными кроссовками, кедами и полуботинками. Сочетание проверенных стандартов качества Superfit и спортивного городского дизайна позволяет выглядеть стильно, и способствует здоровью детских стоп. Легкая и гибкая подошва выполнена из современных материалов, в т.ч. из филона, который используют все мировые спортивные бренды. В качестве застежки используются липучки, эластичная шнуровка, молнии и система экспресс-шнурования BOA® Fit, которая обеспечивает индивидуальную регулировку, скорость и простоту использования. Спортивные модели Superfit имеют как спокойные однотонные расцветки – вишневый, желтый, коричневый, медовый, серый, так и различные цветовые комбинации, например, черно-оранжевый, сине-салатовый, малиново-розовый. Тренды нового сезона – глиттер как элемент декора, неоновые и переливающиеся цвета.

Серия домашней обуви представлена разнообразными классическими и спортивными тапочками повышенного комфорта. Дышащая подошва с вентиляционными отверстиями гарантирует, что ножки ребенка не будут потеть, а захватывающие аппликации, сверкающие пайетки и флуоресцентные рисунки будут стимулировать воображение маленьких искателей приключений.

Традиционные летние виды обуви, такие как сандалии и BIO-сандалии, босоножки, биркенштоки и пантолеты, выполнены из высококачественной кожи в верхней части обуви или дышащего текстильного материала, который поддерживает оптимальный микроклимат и обеспечивает воздухообмен. Внутри – мягкая подкладка и стелька из натуральной кожи с перфорацией. Дополнительный комфорт обеспечивает нескользящая гибкая полиуретановая подошва, а также инновация от Superfit – двухкомпонентная подошва с гелевым слоем в BIO-сандалиях. Надежные ремешки или двойные застежки-липучки гарантируют хорошую фиксацию стопы во время прыжков, бега и активных игр. К дизайнерским решениям, делающим коллекцию современной и стильной, можно отнести эффект трехмерного рисунка, кожаную бахрому, модное серебряное покрытие и перламутровый оттенок в моделях для девочек.

Познакомиться с новой коллекцией сезона весна-лето 2021 и сделать предзаказ можно в московском шоуруме или на официальном сайте дистрибьютора.


ООО «Призма» – эксклюзивный дистрибьютор ведущих европейских брендов в России. Компания работает с 2008 года. Помимо основного направления деятельности – оптовой торговли высококачественной обувью, «Призма» развивает собственную розницу. Компании принадлежит интернет-магазин Euromarca.ru, а также сеть обувных магазинов Euromarca, расположенных в ведущих ТРЦ г. Москвы.