ИД «Пресс-Курьер» запустил новый журнал-сборник «Большие цифры»

ИД «Пресс-Курьер» запустил новый журнал-сборник «Большие цифры»

09.06.2020
Новости Дошкольное развитие

ИД «Пресс-Курьер», один из ведущих издательских домов в Санкт-Петербурге, запустил первый в России максимально удобный для читателя журнал, в котором все задания связаны исключительно с числами и цифрами — «Большие цифры».

«Большие цифры» — максимально комфортный сборник для тех, кому надоело вглядываться в мелкий шрифт и таскать с собой лупу. Все цифры и буквы на страницах журнала увеличены более чем на 30%, чтобы при разгадывании и чтении не нужно было напрягать глаза и портить зрение.

Внутри «Больших цифр» читателей ожидает только самое интересное: судоку различных видов и всех степеней сложности, числобусы, визуальные задания на поиск отличий и предметов, которые помогут тренировать память, эксклюзивные японские кроссворды-картины, множество головоломок с подробными правилами решения, анекдоты и карикатуры, чтоб разгадывать журнал было не только интересно, но и весело!

Формат А4, объем – 100 страниц. Рекомендуемая цена — всего 35 рублей.

«Большие цифры» - новинка, которая придется по душе всем, кто любит не только интеллектуальные головоломки, но и заботится о своем зрении!