Рекламная ТВ кампания австрийского бренда детской обуви Superfit

Рекламная ТВ кампания австрийского бренда детской обуви Superfit

23.04.2020
Новости Детская одежда и обувь

Компания «Призма», официальный дистрибьютор австрийской детской обуви Superfit, запустила для бренда рекламную кампанию на российском федеральном телевидении, направленную на поддержку продаж, повышение узнаваемости марки и закрепление лидирующих позиций в сегменте детских товаров высокого качества. Кампания рассчитана на период с 23 апреля по 6 мая 2020 года.

Ролики Superfit будут транслироваться в эфире Первого канала, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, Пятого канала, РЕН ТВ, телеканала Домашний, Пятница, ТВ-3, Женского рекламного канала.

В основе кампании – анонсирование новой весенне-летней коллекции бренда, а также спецпредложение на коллекции прошлых сезонов у одного из основных партнеров марки. Но кроме поддержки продаж, рекламная кампания призвана еще больше популяризировать детскую обувь Superfit на российском рынке и дать сигнал партнерам о стабильном положении бренда в условиях экономической турбулентности.

«Актуальность и своевременность рекламы связана с тем, что в текущем году марка обновила фирменный стиль и визуальную коммуникацию на глобальном рынке, а в фокусе внимания Superfit теперь как родители, так и дети. И именно на этом мы сделали акцент в ролике – соответствующий по смыслу текст, великолепная обувь из новой коллекции, а также дети в окружении забавных персонажей – отличная идея от Superfit! В итоге видео получилось очень ярким, позитивным и дружелюбным, и на тестах понравилось как большим, так и маленьким представителям целевой аудитории», – отметил Павел Бирюков, руководитель отдела продаж компании «Призма».


Обувь Superfit производится с 50-х годов XX века, при этом последние 40 лет бренд, принадлежащий австрийской компании Legero, разрабатывает свои модели совместно с педиатрами. Под маркой выпускается красивая, практичная и комфортная детская обувь на любой сезон: сапоги, сноубутсы, туфли, ботинки, сандалии, босоножки, кроссовки, домашние тапочки.

Опыт многолетних разработок и достижений используется при изготовлении каждой пары. Вся обувь Superfit производится на собственных или полностью контролируемых предприятиях, расположенных как в Европе, так и в других странах мира. Сотрудничество с ведущими мировыми фабриками и грамотная логистика гарантируют высочайшие стандарты качества и справедливую стоимость.

Бренд Superfit является одним из ведущих игроков на европейском рынке детских товаров, а бесспорного лидерства марке удалось достичь в Германии, Швейцарии и родной Австрии.

На отечественном рынке эксклюзивным дистрибьютором является ООО «Призма». Бренд Superfit представлен во всех крупных интернет-магазинах, где предлагается более 500 моделей каждый сезон. В оффлайн-ритейле марка представлена от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Мурманска.