Телеведущий Антон Зорькин, представит спектакль, исцеляющий душу

Телеведущий Антон Зорькин, представит спектакль, исцеляющий душу

16.12.2019
Новости Досуг с детьми

27 декабря в ДК «Салют» состоится спектакль-медитация «Волшебное путешествие». Организатором этого необычного представления, затрагивающего самые тонкие душевные струны, стал ведущий популярной программы «С добрым утром, малыши!», на канале Карусель, создатель Академии Позитивных Трансформаций - Антон Зорькин. «Каждый взрослый остаётся в душе ребёнком. А какое дитя не любит сказок? Сказка сопровождает нас всю жизнь. Сначала нам её читают, а потом мы создаем свою сказку своей жизнью. Сказка — ключ к мудрости.

Язык сказки понятен всем. Каждый найдёт что-то полезное именно для себя в этом уникальном вечере» - рассказал известный телеведущий Антон Зорькин. Многие знают Антона, как великолепного психолога-эксперта, помогающего в личностной трансформации участниц программы «ПЕРЕЗАГРУЗКА» на ТНТ.

Прекрасная душевная трансформация ждёт и гостей вечера, где все смогут погрузиться в:

  • Ведомую медитацию
  • Сказку
  • Балет на сцене
  • Красочное мультимедийное шоу

"Волшебное путешествие", которое совершат все пришедшие на мероприятие, всколыхнет самые потаенные мечты и желания, зарядит силой, энергией и здоровьем на весь 2020 год.

До начала спектакля в фойе зрительного зала гостей будет ждать волшебная атмосфера, сладкие угощения и приятные сюрпризы-подарки.