Екатерина Кабакова стала победительницей премии Family Awards

Екатерина Кабакова стала победительницей премии Family Awards

29.05.2019
Новости Воспитание детей

Владелица самого крупного в Европе элитного клуба шпицев «Маленькое чудо» Екатерина Кабакова стала обладательницей премии Family Awards в номинации «Семь Я». Почетную награду она получила как примерная жена и мама четырех детей.

На премию Екатерина пришла в сопровождении супруга, троих дочерей - Софии, Алисии и Амелии, сына Юлиана и сына мужа от первого брака – Владимира. Обладательница премии в номинации «Семь Я» не только успешная бизнес-вумэн, но и настоящая хранительница домашнего очага и уюта.

«Многие интересуются, как мне удается совмещать работу, воспитание детей, хлопоты по дому, - рассказала Екатерина Кабакова. – А для меня в этом нет никакого противоречия. Именно семья вдохновляет меня вести свой бизнес, добиваться новых вершин и успехов в карьере. Точно так же я не могла бы не работать – без собственного дела мне стало бы скучно. Дети, муж, семья, равно как и бизнес и мои любимые шпицы – неотъемлемые части и смысл моей жизни».

Все номинации премии Family Awards так или иначе воспевали самое прекрасное чувство – любовь. В категории «Вечные ценности» награда досталась Екатерине и Александру Стриженовым, Никита Пресняков и Алёна Краснова удостоились приза «Любви цветение», в номинации «История любви» победила Марина Кравец. Мария Кожевникова была признана лучшей в категории «Единение сердец», Анастасия Стоцкая стала победительницей в номинации «Яркие чувства», Катя Лель получила приз «Притяжение любви».

Премиями также были отмечены:

  • Алла Довлатова (номинация «Семейный очаг»),
  • Светлана Зейналова (номинация «Нежность чувств»),
  • Ирина Муромцева (номинация «Счастливы вместе»),
  • Анна Банщикова (номинация «Танго вдвоём»),
  • Екатерина Архарова (номинация «Гармония любви»).