Coup de Coeur Online приглашает обучиться искусству приготовления шоколадных конфет

Coup de Coeur Online приглашает обучиться искусству приготовления шоколадных конфет

17.12.2018
Новости Дополнительное образование

Приближаются новогодние праздники! А это значит, что самое время задуматься надо подарками родным и близким. Лучший подарок, как известно всем – это подарок, сделанный своими руками. А если это еще и эксклюзивные конфеты, такому сюрпризу обрадуются вдвойне!

Запишитесь на курс «Нарезные шоколадные конфеты» и научитесь готовить лучшие сладости, которые станут отличным подарком к любому торжеству. Онлайн курс длится 5 недель. Ведет этот мастер-класс опытный и уважаемый мастер Владислав Панченко. Основам искусства вы обучитесь уже на первых уроках. А к концу занятия станете подлинным гуру сладких угощений!

Не знаете, чем порадовать близких на праздники? Тогда вам на курсы по нарезным конфетам!

Шоколадные конфеты – любимое лакомство сладкоежек. Такой подарок будет всегда к месту, поэтому для всех желающих обучиться искусству изготовления эксклюзивных сладостей Владислав Панченко проводит курсы по нарезным шоколадным конфетах. В рамках курсов вы научитесь:

  • Правильно готовить ганаш;

  • Нарезать заготовки разных форм;

  • Глазировать конфеты;

  • Готовить конфеты с двойной начинкой;

  • Делать конфеты с хрустящей начинкой;

  • Разным техникам рисункам и текстуры красивого оформления сладостей.

Для участия в курсах потребуется минимум инвентаря и максимум желания освоить искусство изготовления эксклюзивных конфет ручной работы. Обучение проводится в режиме онлайн, поэтому принять участие можно из любой точки мира. Перечень инвентаря, который потребуется в процессе обучения, а также стоимость участия в курсах нарезных шоколадных конфет можно уточнить на сайте.

Торопитесь – не упустите отличную возможность освоить новые, уникальные навыки и удивить своих родных и близких эксклюзивными сладостями!

Курсы кондитера Coup de Coeur Online.

Кондитерская онлайн-школа Coup de Coeur Online– это уникальная возможность для каждого, не выходя из дома постигать не только азы, но и все секреты и тонкости высокого искусства приготовления десертов и других потрясающе вкусных блюд!

Следить за новостями и постигать кондитерское искусство вы можете: