В ТРЦ «Ривьера» пройдет праздничное открытие магазина Thule

В ТРЦ «Ривьера» пройдет праздничное открытие магазина Thule

04.06.2018
Новости Мода, стиль и красота

В магазине нового формата будет большая зона товаров для детей

В ТРЦ «Ривьера» лето встретят приятным событием: 1 июня в 14-00 состоится торжественное открытие магазина Thule нового формата. Дата мероприятия совпала с Международным днем защиты детей, и это символично для Thule, так как компания создает продукты для безопасного и комфортного передвижения с малышами, и в новом магазине будет отведена специальная большая зона для детских товаров.

Шведская компания Thule известна в первую очередь продукцией для активного отдыха и путешествий, такой как чемоданы и рюкзаки, багажники, боксы и различные крепления. Все чаще активный образ жизни выбирают не только самостоятельные путешественники и спортсмены, а целые семьи, поэтому специалисты Thule разрабатывают специальные коляски, рюкзаки и велосипедные прицепы для безопасного досуга с детьми. Продукцию компании отличает шведское качество, надежность, лаконичный стиль и удобство. В новом магазине в ТРЦ «Ривьера» родителей ждёт широкий выбор товаров, которые сделают отдых с ребенком более удобным и безопасным.

Детские коляски Thule подходят и для прогулок по городу, и для приключений за его пределами. Например, удобная и компактная Thule Urban Glide 2 с функцией складывания создана специально для семей, которые часто путешествуют. А с высокоскоростной беговой моделью Thule Glide 2 можно совершать пробежки трусцой – ребенок в это время будет ощущать себя комфортно. Познакомиться с этими и другими моделями, изучить ассортимент мультифункциональных велосипедных прицепов Thule Chariot, детских велосипедных сидений Thule RideAlong и рюкзаков для переноски детей, а также увидеть ряд других достойных продуктов под брендом Thule можно на 2 этаже ТРЦ «Ривьера» по адресу: Москва, улица Автозаводская, 18.

На торжественном открытии 1 июня гостей магазина также ждут конкурсы и розыгрыши призов, выступление вице-президента Thule и неформальное общение с амбассадорами бренда. Праздник продлится с 14-00 до 20-00.


Группа Thule расположена в Мальмё, Швеция, ее штат насчитывает свыше 2200 человек, работающих в более чем 40 промышленных и торговых предприятиях по всему миру. Торговая марка Thule — самая крупная из группы Thule Group. Компания представляет широкий ассортимент товаров для активного отдыха и путешествий, в том числе для прогулок, поездок и досуга с детьми.