На основе отзывов пациентов портал НаПоправку.ру составил рейтинг врачей Петербурга

На основе отзывов пациентов портал НаПоправку.ру составил рейтинг врачей Петербурга

13.02.2017
Новости Здоровый образ жизни

Народный рейтинг врачей Петербурга составлен на основе 31 000 отзывов петербуржцев о врачах из частных и государственных клиник.

Cервис для выбора врачей и клиник НаПоправку.ру опубликовал «Народный рейтинг врачей». Для его составления команда портала проанализировала 31 000 отзывов пациентов о врачах по двадцати четырём взрослым и семнадцати детским специальностям.
В рейтинг попали 400 детских и взрослых врачей из 250 государственных и частных клиник.

Рейтинг по-настоящему народный: помимо отзывов пользователей сайта при составлении списка лучших врачей собирались и учитывались отзывы, оставленные пациентами на популярных форумах.


О НаПоправку.ру

НаПоправку — онлайн-сервис, который делает медицину проще. Ежедневно тысячи жителей города решают с помощью него свои проблемы со здоровьем: кто-то выбирает гастроэнтеролога для планового осмотра, кто-то хирурга-онколога для проведения операции, от которой зависит жизнь.

На текущий момент НаПоправку является крупнейшим сервисом для выбора врача в Санкт-Петербурге: в 2016 году им воспользовались более 1 млн жителей города.
Среди клиентов компании крупнейшие частные и государственные клиники России, сервисом активно пользуются уже более 500 клиник Санкт-Петербурга.

Одна из задач проекта на 2017 год — охватить крупнейшие города России (на текущий момент в тестовом режиме запущены Москва, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Челябинск).