Сабина Мустаева и герои LEGO® Friends приглашают в «Школу поп-звёзд»

Сабина Мустаева и герои LEGO® Friends приглашают в «Школу поп-звёзд»

17.09.2015
Статьи и обзоры Досуг с детьми

LEGO® Friends совместно с Сабиной Мустаевой, победительницей проекта «Голос. Дети», открывают «Школу поп-звезд». Участники конкурса смогут осуществить свои мечты и получат уникальный шанс сняться в клипе и выступить на большой сцене!

Чтобы выйти под сверкающие софиты, им предстоит посмотреть видеоуроки от Сабины, обрести и продемонстрировать навыки артиста и пройти четыре конкурсных этапа – «Студия звукозаписи», «Гримёрка», «Гастроли» и «Сцена». В видеоуроках Сабина расскажет, как придумать текст собственной песни, создать сценический образ, подготовиться к выступлению и многое другое. Применив полученные знания, дети смогут выиграть визит на студию звукозаписи, фотосессию с профессиональным фотографом, поездку на лимузине со звездой, посещение репетиции концерта звезды или мюзикла и, конечно, новые наборы LEGO Friends из коллекции «Поп-звезда». В финале среди победителей всех этапов Сабина выберет пять участников, которые снимутся с ней в клипе на песню «Дадим шар земной детям» и выступят на сцене!

«Я рада участию в проекте «Школа поп-звёзд» LEGO Friends, ведь благодаря нему ребята не только каждую неделю будут учиться чему-то новому, но и смогут осуществить свои мечты, – делится Сабина Мустаева. – Здорово, что новые наборы LEGO Friends как раз посвящены миру поп-звёзд, в котором, вопреки распространённому мнению, есть место крепкой дружбе, которая помогает развиваться и добиваться успехов».

Среди участников этапов, выполнивших все задания, Сабина выберет пять победителей, которые снимутся с ней в видеоклипе и попадут на телевидение!

Вступить в «Школу поп-звёзд» LEGO Friends и воплотить свои мечты в реальность можно на popstarschool.lego.com