Новые приключения героев LEGO NINJAGO: время перемен

Новые приключения героев LEGO NINJAGO: время перемен

24.08.2015
Статьи и обзоры Игрушки

С 1 сентября во всех магазинах страны будут доступны шесть новых наборов легендарной линейки LEGO® NINJAGO®. На этот раз отважным героям предстоит сразиться с настоящими призраками.

Настало время перемен. Зеленым ниндзя, Ллойдом, овладел злой Дух Морро, который был первым учеником Сэнсэя Ву. Теперь герои должны противостоять своему брату. В опасных поисках по его спасению ниндзя будут бороться с ниндзя-призраками и пытаться остановить Морро, который хочет освободить из Проклятых Владений чудовищное божество, жаждущее наложить проклятье на вселенную Ниндзяго. Ниндзя необходимо быстрее противников отыскать Потерянную Гробницу Первого Мастера Кружитцу. В ней хранится могущественная реликвия – Королевский Кристалл, который нужно защитить от злодеев. Ниндзя ожидает извилистый путь, на котором им придется смириться со многими переменами. Ни один из героев не сможет остаться прежним!

Получив власть над Зеленым ниндзя, Морро на могучем Призрачном драконе готовится атаковать Гробницу Первого Мастера Кружитцу и захватить Королевский Кристалл («Атака Дракона Морро», арт. 70736). Кай и Джей на реактивных досках ниндзя стараются перехватить свирепого зверя. Им то и дело приходится уклоняться от его щелкающей пасти и опасных призраков, которые хотят превратить героев в себе подобных существ. Чтобы остановить Злобного Зеленого ниндзя, героям потребуются особые Аэроклинки, обладающие огромной силой.

Ниндзя поднимают паруса на новом усовершенствованном корабле «Дар Судьбы», на борту которого есть раскладывающаяся мастерская Нии и аэробайк, и взмывают в небо – навстречу своим могущественным врагам («Корабль «Дар судьбы». Решающая битва», арт. 70738). Герои отбиваются от клацающих челюстей и мощного хвоста летающего монстра и стреляют по нему шипами из корабельных пушек. Но на них обрушиваются все новые и новые атаки призрачной армии. Удастся ли ниндзя защитить Аэроклинки от коварных противников и заточить злого Духа Морро в темницу?

Чтобы спасти вселенную Ниндзяго, ищите новые наборы LEGO NINJAGO во всех магазинах страны с 1 сентября 2015 года: «Бластер-байк Коула»(арт. 70733), «Дракон Сэнсэя Ву» (арт. 70734), «Корабль R.E.X Ронана» (арт. 70735), «Атака Дракона Морро» (арт. 70736), «Битва Механических Роботов» (арт. 70737), «Корабль «Дар судьбы». Решающая битва» (арт. 70738).