Возвращение к истокам: коллекция колясок Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection Sand

Возвращение к истокам: коллекция колясок Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection Sand

03.02.2015
Статьи и обзоры Коляски, автокресла и прочее

В феврале 2014 года Bugaboo обратилась к истокам и представила коллекцию колясок Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection в двух цветах: темно-синем и хаки. Сегодня компания дополняет коллекцию моделью песочного цвета – вечного как пустыня, успокаивающего как берег моря и непроходящего как мода на тренчи. Совсем как коляска Bugaboo Cameleon 3.

Вспоминая 15-летнюю историю своего дизайна, бренд Bugaboo черпает вдохновение в «старых добрых временах» – эпохе классических колясок Bugaboo Frog. Новая коллекция Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection сочетает элегантность и технологическое совершенство во вневременном образе, превращающем ее в настоящую классику. Уютный образ коляски песочного цвета дополняет белая стеганая подкладка из микрофлиса на внутренней стороне раздвижного капюшона с дополнительной защитной секцией, люльки, матрасика люльки и фартука для люльки. Коллекцию этой специальной серии дополняют аксессуары песочного цвета – муфта для ног и зонт от солнца.

Дизайн вне времени

С момента запуска в 2005 году коляска Bugaboo Cameleon и ее знаменитый «преемник» Bugaboo Cameleon 3 остаются любимы родителями по всему миру, благодаря своему плавному ходу, умному дизайну и исключительной функциональности. Оригинальная коляска «всё-в-одном» становилась источником вдохновения для известных дизайнеров, таких как Марк Джейкобс, модный дом Missoni и даже бренд Diesel, создававшие лимитированные серии для Bugaboo. В рамках возвращения к классике, коллекция Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection в темно-синем, хаки и песочном цвете напоминает, что некоторые вещи никогда не выйдут из моды.

Рекомендованная цена коляски Bugaboo Cameleon 3 Classic Collection Sand: 1039 евро., коллекция появится в продаже в магазинах авторизованного ритейла в марте 2015 г.