Звездные дети выбирают Mini Melissa

Звездные дети выбирают Mini Melissa

22.08.2014
Статьи и обзоры Детская одежда и обувь

Melissa является лидером в производстве пластиковой обуви. Бренд с 33 летней историей стал одним из самых крупных производителей обуви в мире и установил международные стандарты производства обуви из пластика.

Основной задачей бренда Melissa является сочетание передовых технологий в дизайне для создания новых форм, цветов и финишной отделки своей продукции.

Желание придать ПВХ качество и гибкость привело к созданию революционного материала, названного Melflex . Это особый вид ПВХ, гипоаллергенный и полностью перерабатываемый, который обеспечивает эластичность, герметичность и прочность продукции.

Особое внимание также уделяется финишному покрытию – благодаря специальной технологии стало возможно работать с флоком. Бархатистое покрытие придает моделям более сложный и инновационный аспект.

Ценным наследием бренда Melissa также является неповторимый конфетный запах, называемый “tutti frutti".

Материал Melflex прошел все необходимые лабораторные исследования, которые подтвердили его безопасность. Качество продукции Melissa проверено временем.

Детская обувь из пластика очень практична, что является немаловажным критерием ее выбора. И конечно нельзя забывать о привлекательности моделей Melissa Kids – яркие, красивые, трогательные модели не оставят равнодушными взрослых, а присутствие героев любимых мультфильмов, интересных деталей в виде животных и фруктов, порадуют маленьких поклонниц бренда.