К новому сезону готовы! Коллекция «Осень-Зима 14/15» от Gulliver

К новому сезону готовы! Коллекция «Осень-Зима 14/15» от Gulliver

29.07.2014
Статьи и обзоры Детская одежда и обувь

Осень - яркое время года… Природа меняет свой привычный облик, а значит пришло время мальчишкам и девчонкам последовать за ней. Специально для юных модников Gulliver приготовил новую коллекцию «Осень-Зима 14/15»!

В cезоне «Осень-Зима 14/15» от Gulliver собрано все необходимое для активных прогулок на природе, веселых праздников и детских будней.

Создавая коллекции этого сезона, дизайнеры Gulliver традиционно стремились к красоте и функциональности каждой детали. Играя с многослойностью и уделяя большое внимание пропорциям и чистоте линий, они превратили утепленные детские модели в трендовые изделия.

Для осеннего и зимнего сезона девочкам приготовлены коллекции с поэтичными, а порой интригующими названиями: «Литературное кафе», «Шантильи», «Ледовое шоу», «Парижанка» и «Street dancе». А для торжественных случаев юные леди могут примерить коллекцию нарядных платьев – «Ваниль».

Одним из заметных изделий из коллекции «Литературное кафе» является утепленное пальто из клетчатой плащевки, которая не только подчеркивает графичность коллекции, но и идеально связывает все изделия друг с другом.

Стильные решения для мальчиков наполнены духом приключений: «Королевская охота», «Северный маршрут», «Бунтарь», «Эверест» и «Биг бен».

Бестселлеры прохладного сезона – шапки, варежки и шарфы есть во всех коллекциях и выполнены в едином стиле с ними, ведь принцип TotalLook позволяет без лишних трудностей комбинировать изделия внутри каждой коллекции.

Декоративные решения каждой темы удивляют своим разнообразием и отражают последние тренды детской моды: сложные текстуры, контрастные цвета, декоративные молнии и тематические шевроны. Поистине, каждый юный модник сможет найти одежду в коллекции Gulliver «Осень-Зима 14/15» , отражающую его стиль, индивидуальность и характер!