Star4You поможет достать звезду с неба!

Star4You поможет достать звезду с неба!

16.11.2013
Статьи и обзоры Праздники и подарки

Обещания из серии «куплю звезду» теперь официально могут быть воплощены в жизнь.

Вот уже 20 лет в России Международный звездный каталог «Космос-Земля» является официальным обладателем авторских прав на издание астрономического вестника с новыми именами звезд. За это время электронная база данных каталога звезд пополнилась координатами 6,5 млн. небесных тел. Все эти данные зарегистрированы в Федеральной службе интеллектуальной собственности и охраняются законом о защите авторских прав.

На сегодняшний день компания Star4You, официальный партнер МЗК «Космос-Земля», предоставляет широкие возможности для приобретения необычного подарка — именной звезды, а главное — официально зарегистрированной!

На сайте компании представлен широкий выбор подарочных звездных комплектов различной ценовой категории. Например, купить звезду 15 величины и назвать ее своим именем можно всего лишь за 999 рублей. Все подарочные комплекты имеют индивидуальное дизайнерское оформление и включают дополнительный пакет документов: договор, лицензионное соглашение на бумаге с защитными водяными знаками, звездную карту, календарь наблюдений за звездой, паспорт звезды. Срок оформления и доставки подарочного сертификата составляет от 1 до 2 недель. Компания также предоставляет доставку по России. Заказчик имеет возможность назвать звезду любым желаемым именем на русском, английском или украинском языках.

Выбрать звезду можно либо самостоятельно, в любом из 88 созвездий, либо обратиться за помощью к сотрудникам компании, получить бесплатную консультацию и помощь в выборе звезды по часу, дате, году и месту рождения.

Посмотреть все звездные комплекты можно на сайте компании — www. star-4-you.ru.