Как определить пол ребенка народными методами

Как определить пол ребенка народными методами

01.10.2013
Статьи и обзоры Беременность
Всем интересно, кто у него родиться - мальчик или девочка. Узнать это можно на втором плановом УЗИ в 22-24 недели, но не всегда. Некоторые малыши закрываются, чтобы родители не видели их секретные места раньше времени.
Однако все беременные женщины наблюдали за своим состоянием во время беременности и сделали некоторые выводы. Беременные мальчиками едят больше и чаще. Они хотят соленого и острого, мясо, рыбу и белковую пищу. Мамы девочек любят сладости и фрукты. Они часто капризничают и раздражаются, им неприятны запахи и звуки. Мамы мальчиков ведут себя более сдержано и чаще находятся в хорошем настроении. «Мальчуковая» беременность протекает легче, даже токсикоз почти не мучает. Мамы мальчиков часто жалуются на сухость кожи рук и отечность ног. Женщины, которые вынашивают девочек, меньше страдают от этих «побочных эффектов» беременности.
Беременные девочками женщины изящнее. Беременные мальчиками более неуклюжи, часто натыкаются и запинаются. Зато у них красивые, торчащие вперед кругленькие животики, которых не видно со спины. Если со спины можно определить, что женщина беременна, то у нее будет девочка. Фигура беременной мальчиком женщины со спины не меняется.