Как на крестины выбрать фотографа

Как на крестины выбрать фотографа

02.01.2013
Статьи и обзоры Праздники и подарки
Крестины являются не менее важным событием в жизни ребенка, чем его рождение. У ребенка в день крестин появляются духовные мать и отец, и также он получает церковное имя. Такой день имеет особую ценность для очень религиозных и для рядовых людей.
В связи с важностью этого события появляется желание запечатлеть это на фотоаппарат, а для такого нужен хороший фотограф. На крестины фотограф должен быть опытным и талантливым, ведь в храме освещение не очень удобное для съемки.
Начинать поиски фотографа следует со сбора рекомендаций и отзывов. Поспрашивайте у знакомых, знают ли они очень хорошего фотографа, который мог бы сделать качественные фотографии с крестин. Если же знакомые не смогли вам порекомендовать хорошего фотографа, то следует отправиться на специализированные форумы, где много людей делятся опытом об использовании услуг фотографов.
Также стоит посмотреть работы фотографа. Если красивые фотографии получаются только при хорошем свете, тогда нанимать его не стоит. Если вас устроили работы фотографа, а также вы договорились о цене, тогда можно со спокойной душой организовывать остальную часть крестин.