Детский лагерь в волшебной стране

Детский лагерь в волшебной стране

11.03.2012
Статьи и обзоры Досуг с детьми

Лето – счастливая пора для детишек! Многие из них с нетерпением ждут лета, поездки в любимый лагерь. Кто хоть раз побывал в детском лагере «Страна Оз», ездят туда отдыхать каждый год.
Летний детский лагерь в Подмосковье «Страна Оз» располагается в экологически чистом месте. Это, конечно, очень важно! Но важно, скорее, для родителей. Детишкам от 7 до 14 лет куда важнее и интереснее возможность отдохнуть 15 дней без опеки родителей.
«Страна Оз» - лагерь для подростков. Для них здесь предусмотрено всё: от увлекательной развлекательной программы до современных условий проживания. Каждый ребенок здесь найдет для себя увлечение по своим интересам. Большое количество разных кружков, возможность покататься на лошадях, поплавать в бассейне, поиграть в детском комплексе, поучаствовать в театрализованных и спортивных программах – это далеко не всё, что их ожидает в волшебной стране отдыха.
Отличные воспитатели с многолетним опытом работы в этом лагере всегда с детьми и готовы придти на помощь, если вдруг стало очень грустно без родителей, если вдруг получилось так, что ребенок не смог в первые же дни найти себе друзей.
В лагере предусмотрено 5 смен («Страна Лилипутия», «Тридевятое царство», «Путешествие в Голливуд», «60 спартанцев» и «Африканское сафари») Каждая смена отличается от другой.
«Страна Оз» - волшебный отдых для вашего ребенка!