Как выбрать коляску

Как выбрать коляску

22.06.2011
Статьи и обзоры Коляски, автокресла и прочее

Вот настал тот момент, когда ваш ребенок может в первый раз увидеть мир. Ведь для него первая прогулка очень важна. Берете коляску, ребенка и выдвигаетесь в путь. Однако коляска не входит в лифт! Что делать? Возвращаться домой? Хорошо, если есть близкие люди, которые помогут вам спустить коляску. А если нет? Чтобы такого не случилось, необходимо выбирать правильную коляску.
Надо посмотреть ширину лифта в вашем доме. Снять размеры и идти за покупкой. В магазине следует замерять ширину между колесами. Ручка у коляски должна наклоняться. Так вы сможете отрегулировать ее под свой рост.
Коляску лучше взять с люлькой-переноской. Это удобно.
У коляски должны сниматься все части, так проще за ней ухаживать. Внутренние части можно будет постирать в стиральной машине, а внешние - помыть. Иногда вам придется укачивать ребенка в коляске.
Коляски-трансформеры можно спокойно перенести из лежачего положения в сидячее. Это понадобится, когда ребенок подрастет и будет сидеть.
У коляски должны быть толстые и широкие колеса. Они проедут везде. В коляске должны быть карманы и корзина. Вы всегда сможете взять на прогулку все необходимое.