Новогодние подарки для детей

Новогодние подарки для детей

15.12.2010
Статьи и обзоры Праздники и подарки

Старая и добрая традиция - дарить подарки на Новый год и Рождество. Новый год и Рождество – самые долгожданные праздники в году, когда дети верят в сказку, в волшебство. В эти праздничные дни под ёлочкой всегда появляются подарки от загадочного Деда Мороза.
Чтобы угадать желание своего любимого чада, нужно подойти к выбору новогоднего подарка творчески. Ведь машинкой или куклой ребенка уже не удивишь. В наше время можно постараться найти для ребенка сюрприз удивительный и нужный для его развития.
Для подарка вы можете выбрать красочные тюбики с витражными красками, трафареты и витражи со сказочными изображениями, которые вы можете раскрасить так, как вам понравится. Картинки можно также украсить разнообразными искрящимися блёстками. Даже если вы ранее никогда не занимались такой творческой работой, это будет сделать несложно, благодаря трафаретам. Остальные витражи можно заполнить разноцветным шариковым пластилином. Получается очень красиво.
Набор с разноцветной массой пригодится для лепки. Несложно слепить шарик и украсить его узором – вы получите очень оригинальную игрушку, которой украсите вашу на ёлку. Можно также слепить зайчика или котика, которые являются талисманом в 2011 году.