6 лучших отелей для отдыха с детьми

6 лучших отелей для отдыха с детьми

28.07.2010
Статьи и обзоры Досуг с детьми

The Independent представил список 6 лучших отелей для отдыха с детьми.

Hotel Plaza Athénée (Париж)
Этим летом роскошный парижский отель Plaza Athénée воплощает мечты девочек в реальность. Отель предлагает номер Барби в фирменном цвете любимой куклы всех девочек мира, розовом, и с детской мебелью как в домике Барби. Дети также получают доступ к аккаунту на вэб-сайте, рассказывающем о том, чем можно заняться в Париже. Стоимость номера Барби плюс номера для родителей - от 1600 евро.

Propeller Island City Lodge (Берлин)
Это причудливый отель с не менее причудливыми тематическими номерами от немецкого художника Ларса Строшена. Большинство номеров больше подходит для взрослых, но здесь есть и сьют Castle («Замок») с кроватью в виде разноцветного замка, цветными обоями и маленьким полем для гольфа.

Loews Portofino Bay (Орландо)
Отель Loews Portofino Bay оформил тематические номера в духе мультфильмов Доктора Сьюза: например, здесь есть номер по мотивам мультфильма «Кот в шляпе», «Вещь № 1» и «Вещь № 2». Продолжить развлечения с мультфильмами Доктора Сьюза можно на тематических аттракционах от Universal Studios рядом с отелем.

The Dorchester (Лондон)
Вы можете думать, что роскошь - только для взрослых, а вот The Dorchester так не считает. В семейных номерах отеля есть тенты, украшенные изображениями персонажей книг Беатрисы Поттер и именной табличкой, дети получают палитру для красок, резиновые уточки и печенье.

Scandic The Reef (Фредериксхавн, Дания)
Scandic The Reef - это отель в духе «Пиратов Карибского моря», расположившийся рядом с необычайным белоснежным пляжем Фредериксхавна. Дети проживают здесь бесплатно, дополнительные преимущества: водные горки, игровая комната, кино и специальное детское меню от Джеми Оливера.

Nickelodeon Suites Resort (Орландо)
В Орландо, который будто бы создан для семей, отель с кроватями, украшенными изображениями Губки Боба - вполне обыденное явление. Здесь есть кино 4D и даже детский спа-центр.