Детские коляски APRICA

Детские коляски APRICA

24.03.2009
Статьи и обзоры Коляски, автокресла и прочее

Японские товары, будь то бытовая техника или косметика, всегда очень высококачественны.
Aprica(Априка) - мировой лидер по производству товаров для детей: коляски, кроватки, стульчики, кресло-качалки и тд. Все товары этой фирмы обеспечивают комфорт ребёнку, так как все конструкции основываются на результатах научных исследований индивидуального развития малыша. Уникальность изделий данной фирмы заключается в том, что все товары производятся для детей от рождения до 3-х лет, с учётом возрастных особенностей ребёнка определённого возраста.
Что может быть лучше, чем прогулка с Вашим малышом в солнечный день? Кроме того, это не только поднимает Вам настроение, но и будет очень полезно Вашему ребёнку, так как пребывание на свежем воздухе способствует улучшению кровообращения, а всё, что увидит и услышит Ваш малыш на улице, будет способствовать развитию памяти. Коляски производства Априка сделают Ваши прогулку приятной и незабываемой.
Априка предоставляет широкий выбор ассортимента колясок.
Есть коляски для новорожденных, которые используются с момента рождения до того, как ребёнок научится уверенно сидеть. У них есть отстёгиваемая утеплённая часть и она сохраняет устойчивое положение в сложенном состоянии. Коляски для новорожденных отличаются высокой безопасностью для ребёнка и практичностью, но Aprica не забыли и про дизайн. Так же есть коляски для двойни, что сделает Вашу прогулку с детьми проще.
Если в Вашей квартире недостаточно места для обычной коляски, раскладная коляска - это то, что Вам нужно! И Вам не придётся искать свободный угол, что бы разместить обычную коляску. Раскладываются и собираются они очень просто - одним нажатием кнопки! Они очень лёгкие и компактные. Коляски трости очень удобны в использовании, но не предполагают длительного нахождения ребёнка в них. Коляски - трансформеры удобны тем, что из закрытой коляски она легко превращается в коляску для прогулки.
У каждой коляски производства Априка есть множество особенностей, то есть удобств. Например, у прогулочных колясок есть возможность регулирования положения ручки, положения спинки, так же есть ремни безопасности, которые не будут сильно стеснять движения малыша. Так же у многих колясок (в частности у прогулочных) есть корзина для покупок, съёмный бампер, капюшон и накидка.
Так же детские коляски Априка очень маневренны, удобны и легки в обращении. Не стоит с подозрением относиться к качеству колясок Априка, так как они проходят строгую систему проверок.
Коляски Априка сделают Вашу жизнь проще, а жизнь Ваших детей лучше!